Какие документы об исполнении судебного приказа должен предоставить мне пристав?
Подала на алименты, алименты не выплачивает уже полгода, что мне делать? Надо ли мне приставам какое либо заявление писать или что? Какие документы об исполнении судебного приказа должен предоставить мне пристав? Заранее Благодарю за оказанную помощь!
Лучший ответ
Берите справку о задолженности и рассчитывайте неустойку в порядке ст. 115 СК РФ.
Приставов надо трясти постоянно. Пишите заявление о розыске должника. О привлечении должника к уголовной ответственности. Знакомьтесь с материалами дела - смотрите, какие действия выполнены приставом. Пишите жалобу на пристава вышестоящему.
Всего доброго.
Благодарю ВАС за помощь!!!