Осторожно - предложение кредита от Юнистрой банка с комиссией за перевод - мошенничество?
Звонили с юнистрой банка, якобы мне одобрили кредит 500000 рублей, для этого я должна приехать в отделение втб банка, перевести на их счёт 5000 р, это будет комиссия за перевод моего кредита. Затем мне дают договор, и если меня устраивает всё,мне переводят через несколько минут 500000 руб, договор привезёт курьер, это развод?
Лучший ответ
Елена, да это лохотрон. Настоящие банки заранее денег не берут. Они потом обдирают.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ответ отключен модератором