Одобрение кредита от Альфа инвест банка с платой за получение - не развод ли это?
Нина, здравствуйте.
Это мошенники. Банки не дают кредиты, если вы в них не обращались. Банки не требует заплатить им деньги, прежде чем выдадут кредит.
Это мошенники, банк не вщымает плату, все суммы входят в стоимость усдуги, т.е. если страховка она входит в сумму кредита. Не Переводите деньги ЭТО Мошенники!
Это распространённое мошенничество.
Нина, нет такого банка на сайте Центробанка РФ.
Это мошенники под видом кредитных брокеров.
Не вздумайте им ничего платить вообще.
Оплату до выдачи кредита четко запрещает Федеральный закон от 21.12.2013 № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.
Конечно, это мошенники.