Вопрос о возможности выписки пасынка в квартиру родной матери
Мой пасынок зарегистрирован в доме, купленном с использованием мат капитала на моих детей. У пасынка есть прописка в квартире у мамы, т.к она должна получить квартиру. Могу я выписать пасынка в квартиру родной мамы.
Лучший ответ
Т. е. пасынок "зарегистрирован" в одном месте, а "прописан" в другом? Он совершеннолетний? Кто собственник "дома, купленного с использованием мат капитала"?
Благодарю Вас!
В судебном порядке - имеете основания для подачи соответствующего иска.
Спасибо за полезный совет!
Пасынок несовершеннолетний. Прописка у родной мамы, а у нас регистрация. Недвижимость разделена на 4 части мою, мужа и 2 моих ребенка.
Уважаемая Ольга Владимировна! Вы путаете прописку и регистрацию. Прописки нет сейчас. Уточните на основании чего и где зарегистрирован пасынок?