После ДТП признали инвалидом 2 группы. Были многочисленные операции. Выплатит ли мне страховая за операции.

После дтп признали инвалидом 2 группы. Были многочисленные операции. Выплатит ли мне страховая за операции.
Лучший ответ

Здравствуйте. Страховые компании по полису ОСАГО (или ОСГОП) НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ЛЕЧЕНИЕ (то есть каждую проведённую Вам операцию), а выплачивают ЕДИНОВРЕМЕННОЕ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ за полученные в ДТП травмы в пределах лимита, установленного законом. Со всеми материальными претензиями по Вашему лечению, вплоть до назначения Вам ежемесячных выплат, Вы можете обратиться к виновнику ДТП, подав на него иск в суд.

Спасибо за полезный совет!

Если имеется в виду ОСАГО - тогда нет, выплата по нему ограничена определенной суммой, если за ее пределы выйдете - страховая ничего свыше оплачивать не будет.

Спасибо за понятный ответ!