Будет ли выплачена страховая компенсация при ДТП после тотальной утраты авто?
Добрый день. Выплатит, если Вы сможете представит подтверждающие его ремонт после этого ДТП документы. Иначе будут большие проблемы и возможен отказ.
Выплатят вам страховку.
У вас был тотал из экономических соображений, это когда стоимость ремонта превышает сумму страхового возмещения или рыночную стоимость автомобиля на дату дтп по региону. У вас же ре конструктивная гибель была. Вы восстановили тс, застраховали и хорошо. Чеки за ремонт сохраните или акт выполненных работ, какие-то документы о том что вы произвели ремонт что ставили новые детвли элементы. Страховая так же и будет платить возмещение.
Да, выплатят. Под тоталом подразумевалась только экономическая целесообразность восстановления.