История с лишением родительских прав и отказом в алиментах - Как действовать в ситуации с негативным поведением бывшего супруга
После того как у нас с мужем родился ребенок он начал гулять и пить. После того как я узнала об изменах начала сильно злоупотреблять спиртным и увлеклась. Дочь часто оставляла дома с родственниками и уходила к подругам. Муж написал 3 заявления в Управление образования его родственники все по одному заявлению и мама моя тоже. Я подала на развод нас развели. В итоге меня лишили род прав но алименты не присудили. Еще он обращался в прокуратуру для того что бы на меня завели уголовное дело но ничего не получилось. Статья халатное обращение с детьми. Что мне делать я устраиваюсь на работу не употребляю спиртное и не собираюсь. Живу дома делаю ремонт. Он забрал ребенка и не разрешает приближаться близко к дочери. Все против того чтобы я виделась и общалась а тем более восстанавливалась в родительских правах. Что делать помогите!
Лучший ответ
Если вы перестали вести асоциальный образ жизни,работаете,то вы можете обратится в суд с заявлением о восстановлении в родительских правах.Но вам необходимо,чтобы одного с вами мнения были и органы опеки.
Спасибо. Я попытаюсь убедить органы опеки в том что я исправилась и очень сильно люблю дочь.
Юридические услуги в Калуга
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ