Семейные проблемы - Разногласия, изменение поведения и возможность повторного подачи на развод
Мы с мужем прожили 3 года, в последнее время начались разногласия он пьет по 5-7 дней не работает я подала на развод 23 июля должен был состоятся развод он когда узнал про развод резко изменился носил меня руках все делал даже начал работу искать делал все я подумала что он изменился забрала заявление после этого спустя некоторое время он стал еще хуже пить теперь я не хочу с ним жить у нас ребенок 2 г 7 мес мне от него ничего не нужно даже алиментов делить нам нечего он гразится что похитит ребенка скажите могу ли я еще раз подать на развод.
Здравствуйте!
Да, можете. Подавайте. В суде и определят, с кем из родителей будет проживать ребенок.