Согласовал все условия договора поставки 23 июля. А в договоре клиент проставил дату заключения договора 01 июля - это правомерно?
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации. Если вы составляли договор и отдавали/направляли на подпись клиенту, нужно было поставить дату заключения. Если дата заключения влияет на сроки исполнения договора, вы можете урегулировать указанный вами вопрос с клиентом.
Добрый день.
Договор заключается с момента согласования основных условий договора. При подписании договора Вы должны с ним ознакомиться и в случае несогласия с датой его заключения Вы имеете право его не подписывать и составить акт разногласий.
Если Вы подписали договор, то согласились с условиями его заключения в том числе и датой его заключения.