Хабаровск, 11.10.2019, 14:33

Остановка ГИБДД - обвинения, обжалование и попытка штрафа – как избавиться от полиции?

Вопрос №16416794 из г. Хабаровск
опубликован 11.10.2019, 14:33
Гибдд остановило. Заподозрили. Отвезли в наркологию и нашли. Были нарушения и моча возможно не моя. Я подал на обжалование. А теперь полиция звонит хочет штраф выписать за употребление. . Как от них избавиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Егор. А что, разве на месте остановки Вас и в наркодиспансере ни один протокол не оформлялся. По крайней мере должны были оформить протоколы об отстранении от управления, освидетельствования на состояние опьянения или отказ от его прохождения, сам протокол об административном правонарушении - и все это в присутствии понятых. Если это сделано не было, то вероятно имеет место попытка составления сотрудниками ГИБДД документов задним числом, попросту фальсификация. Если это так, то Вам дорога в службу собственной безопасности УМВД.

11.10.2019, 15:05

Все документы есть.

Я про то что полиция хочет оштрафовать за употребление. Суд был. Решение не вступило так как я подал жалобу на решение.

11.10.2019, 15:51

Если суд был, то он то и вынес постановление о лишении и назначил штраф. А полиция то за какое употребление хочет оштрафовать?

11.10.2019, 16:10