С чего начать если ты не согласен с суммой по исполнительному листу. Задолженность по кредиту.
Пока никакие. Я хотела бы посмотреть как банк эту сумму насчитал, т.к. писем не было. Могу ли я обратиться в банк с запросом. Или сразу в суд идти. Или к приставам. По поводу обжалования там вроде 10 дней после того как узнал об ИП.
В банк идти поздно. Сначала было вынесено решение (или судебный приказ). Если приказ - его надо срочно отменять. Брать у приставов и писать заявление о не согласии исполнять и об отмене. На это как раз десять дней с момента как официально узнали.
Если это не приказ, а решение (например заочное) - дело гораздо хуже. Надо брать решение в суде и пытаться писать апелляцию вместе с ходатайством о восстановлении срока на апелляционное обжалование. Вам нужен юрист. Срочно.
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать решение суда. Вы какие действия предпринимали?