Как защитить себя от претензии страховой компании за неуплату ущерба после ДТП
Была участником ДТП 2 года назад и виновником являлась я. Моя страховая компания выплатила ущерб потерпевшей стороне. Прошло два года и страховая отправила претензию чтобы данную сумму взыскать с меня в регрессивном порядке так как я в течении 5 дней не уведомил страховую о ДТП, но данная статья утратила силу. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Да, по «европротоколу»
Раз эта норма уже утратила силу, то я могу не возвращать эту сумму страховой компание?
Вы оформлялись по "европротоколу"? С 1 мая с. г. эта норма, действительно, не работает.
Да, по «европротоколу»