Как получить наследство квартиры, если я платил(а) за жилье, а сестра - нет?
Скажите пожалуйста как мне быть, хочу унаследать квартиру так как я наследник первой очереди все эти годы я пооживала и платила за жилье, но есть еще сестра тоже наследник но она ни за что никогда не платила как нам быть или мне что делать.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Если Вы не зарегистрированы в квартире, то тогда только суд.