Возможна ли собственность по договору Рента пожизненного содержания с иждивением, если не прописан в квартире?

Стану ли я собственником жилья при заключение договора "Ренты пожизненого содержание с иждивением" своей бабушке если я не прописана в этой квартире?

Лучший ответ

Конечно вы станете собственником.

Уважаемая, Татьяна Вячеславовна!
Благодарю Вас за оперативные ответы, мне они очень помогли.

Уважаемая Лена!

Для перехода права собственности на жилое помещение при заключении договора пожизненного содержания с иждивением Вашей регистрации в этой квартире не требуется.