Кемерово, 11.10.2019, 19:05

Мошенники сняли с кредитной карты все деньги. Кто виноват, Банк или держатель карты? И какие предпринять действия?

Вопрос №16417818 из г. Кемерово
опубликован 11.10.2019, 19:05
Мошенники сняли с кредитной карты все деньги. Кто виноват, Банк или держатель карты? И какие предпринять действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Заявление написали, но мы не давали никаких своих данных. Как можно было их списать, ведь всегда требуют код. подтверждения?

11.10.2019, 19:15

Пишите заявление в полицию.

11.10.2019, 19:12

Полиция и должна в этом разобраться, будут бездействовать - жалуйтесь в прокуратуру.

11.10.2019, 19:18

Спасибо! Заявление написали, но мы не давали никаких своих данных. Как можно было их списать, ведь всегда требуют код. подтверждения?

11.10.2019, 19:15