Как обратиться с справкой после удаления желчного пузыря для получения путевки?
Мне дали в поликлинике справку для получения путевки после удаления желчного пузыря и постхолецистоктомических осл. Форма 070/у куда с ней обращаться дальше.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, после удаления желчного, санаторий не назначают. Но обратитесь к главврачу и выясните куда с ней идти. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru