Имеет ли право собственник парковать газель возле дома, вместе с легковым и?
Здравствуйте! Постоянная парковка во дворах, кроме гостевой, запрещена даже жильцам.
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 01.11.2018 N АПЛ 18-470 "ОБ ОСТАВЛЕНИИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 06.08.2018 N АКПИ 18-522...запрет размещения на территории дворов жилых зданий автостоянок кроме гостевых, содержащийся в оспариваемых пунктах нормативного правового акта, направлен на защиту прав граждан на благоприятную окружающую среду. Использование таких автостоянок иным образом, в том числе для постоянной парковки автомобилей жильцов, ... является нарушением положений Санитарных правил
Здравствуйте,
Парковки бывают разные и не везде можно парковать грузовые автомобили. Узнайте в местном ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!