Вопрос могу ли я как собственник жилья парковать во дворе своего дома автомобиль газель?
Здравствуйте. Вопрос могу ли я как собственник жилья парковать во дворе своего дома автомобиль газель?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в данном случае, если стоянка, остановка не запрещена во дворе, то вы имеете полное право парковать во дворе.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте
Вы можете парковать транспортное средство во дворе, если при этом не нарушаете правила парковки и не мешаете другим жителям.