Я гражданин Беларуси у меня есть вид на жительство нужно ли делать постоянную прописку для получения рф паспорта.
Я гражданин беларусии у меня есть вид на жительство нужно ли делать постояную прописку для получения рф паспорта.
Лучший ответ
Зависит от того по какому основанию Вы будете приобретать гражданство.
По упрощенной программе, так как был рожден на территории рсфср.