Требуется ли согласие супруги и детей для получения вид на жительство в России, если оформляется только на себя? Необходимость предоставления нотариально заверенных документов о браке, рождении детей и паспорте супруги
Я гражданин Беларуси. Нужно ли согласие жены, детей для получения вида на жительство в России? Нужноли предоставлять нотариально заверенные свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, паспорт жены, если вид на жительство оформляю только на себя?
Лучший ответ
А копии документов на жену, детей тоже не нужны? Нужен ли сертификат о знании русского языка для получения вида на жительство для гражданина беларуси (русский второй государственный язык)?
Здравствуйте!
Нет, не нужно
Здравствуйте,а супруга Ваша гражданка Беларуси или РФ?