Тверь, 11.10.2019, 23:24

Обнаружил долг после прохождения суда - сумма несоответствует информации от банка и планируется его продажа

Вопрос №16418552 из г. Тверь
опубликован 11.10.2019, 23:24
Суд прошёл без меня в 2017 году я только узнал когда сам пришёл к приставам что на мне долг 116000 а с банка пишут что долг 180000 и долг будут продавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вопрос в чем? как отменить решение или что дальше делать?

11.10.2019, 23:29

Что делать дальше требуют и те и те.

11.10.2019, 23:59

Пишите в суд заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу. Приставам напишите заявление о приостановке исполнительного производства.

12.10.2019, 00:00

Во первых определиться это Вал долг или нет?

Во вторых отменить заочное решение (до аж имеете право на заявление об отмене), перейти в основное и порезать проценты (если это Ваш долг)

Приставам все дублировать и приостанавливать испол производство.

12.10.2019, 00:03