Принимаю в дар квартиру.
Мы за Вас рады. Вопрос Ваш в чем?
Получаю в дар квартиру от человека, в которой прописан чужой для текущего владельца несовершеннолетний ребенок (дочь бывшей супруги, с которой 1 год зарегистрирован брак, которая тоже давно не появлялась).. ребенку 16 лет.. давно (год) в этой квартире не живет и за коммунальные не платит... можно ли и каким образом ее выписать? Жду ответа... спасибо.
Да, можно в судебном порядке.
Лишь обратившись в суд с исковым заявлением о снятии с регистрации данного ребенка.
С уважением.
Всем, кто по делу ответил, большое спасибо... удачи в делах Вам..