Тверь, 12.10.2019, 02:07

Возникший конфликт после передачи наличных - как разрешить ситуацию?

Вопрос №16418722 из г. Тверь
опубликован 12.10.2019, 02:07
Отдал парню наличку, чтобы тот аналогичную сумму со своей карты перевёл мне, мне нужно было обезналичить свои средства. После перевода, в течении следующего дня, парень обратился в гражданский суд, чтобы я возвратил ему его перевод, его он назвал ошибочным и требует признать моё приобретение, как безосновательное моё обогащение. Про то, что я ему отдал наличку, он на отрез отрицает. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, большая ли была сумма?

12.10.2019, 02:24
Оценка автора вопроса:
Основательно подходит к делу.

9000 рублей я ему дал наличкой, чтобы эту сумму он мне на карту перевёл. Обезналичить было необходимо, по причине необходимости сделать перевод через мой сбербанконлайн, а карту свою неделю назад забыл в банкомате. Поэтому попросил.

12.10.2019, 02:28

Я Вам ответил в личные сообщения. В данном случае нужно подавать возражение на иск.

12.10.2019, 02:31