Может ли потерпевший дать согласие на Удо подсудимому так как претензии к нему больше не имеет.

Может ли потерпевший дать согласие на удо подсудимому так как притензии к нему больше не имеет.
Лучший ответ

Конечно может дать такое согласие.

Это не основание для предоставления удо.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это понятно что не основания. Но если потерпевший к подсудимому больше никаких притензии не имеет и он может это в суде сказать. Это может быть плюсом для подсудимого для удо?

Да, это может быть плюсом. Мнение потерпевшего учитывается в суде. Но не является основным. Главное в вопросах УДО, - наличие взысканий и поощрений в колонии, отношения к содеянному, погашение ущерба, характеристика администрации.