Отказ заведующей подписывать выписку из истории болезни для госпитализации по полису ОМС - вопросы и возможные решения
Нет, это учреждение будет все оформлять с момента обращения в него. Можете оспорить отказ в выдаче сведений таких, в том числе в суд или пожаловаться в прокуратуру.
Посмотрите, например, здесь: xn--90aflji.xn--p1ai
Отправьте, пожалуйста, если есть возможность, ссылку в активной форме. И подскажите, пожалуйста, могу ли я эту выписку попросить оформить в другом бюджетном учреждении?
Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.
Нет, конечно - откуда в нем такие сведения о здоровье Вашего ребенка?
Да, можете. Настаивайте. Обратитесь в минздрав на горячую линию и в росздравнадзор.