Требую отчисления студентки, избившей мою сестру на территории лицея, в связи со заведением уголовного дела по статье 112 - как составить заявление?

Вопрос №16418983 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2019, 07:06

Мою сестру избили на территории лицея. Подскажите мне пожалуйста как мне составить заявление где я требую отчисления студентки которая избила мою сестру, на нее заведено уголовное дело ст.112

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление можете составить в свободной форме.

12.10.2019, 07:07

Какими словами мне это написать.

12.10.2019, 07:09

Юлия, составление аргументированного заявления осуществляется на платной основе через личные сообщения.

12.10.2019, 07:12