LSN Messenger
Самара, 12.10.2019, 07:33

Проблемы с оплатой кредита - почему деньги ушли на страховой счет и как решить вопрос с задолженностью?

Вопрос №16419036 из г. Самара
опубликован 12.10.2019, 07:33
Взяла кредит в банке, вовремя оплатила первоначальный взнос, но деньги ушли на какой-то страховой счет. Почему?, не знаю. Стали названивать из банка о том, что у меня задолженность. Я сходила в отделение банка, девочка=оператор перевела деньги туда куда надо. Два дня все было хорошо. И вдруг мне звонят и снова вымогают каких-то якобы не оплаченных средств в размере 160 рублей. Почему я должна платить за просроченный платеж если деньги по кредиту я оплатила вовремя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите претензию о возврате страховки, если об этом идет речь. В случае отказа обратитесь в суд.

12.10.2019, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это не возврат страховки. Это кредитный договор. Хоть он и застрахован. Они портят мне кредитную историю.

12.10.2019, 07:39

Решайте вопрос с руководством банка в таком случае, затем в суде.

12.10.2019, 07:40