Чита, 12.10.2019, 08:21

Имеют ли право начислять пени на реструктуризированный долг за электроэнергию?

Вопрос №16419144 из г. Чита
опубликован 12.10.2019, 08:21
Имеют ли право начислять пени на реструктуризированный долг за электроэнергию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право. Только в случае заключения соглашения о погашении долга пеня приостанавливается.

12.10.2019, 08:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ты выплатили реструктуризираный долг без просрочек а пени начисляют. Как поступить в таком случае?

12.10.2019, 08:54

Это неправомерно, обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру.

12.10.2019, 08:55

Прошу прощения "мы"...

12.10.2019, 08:56