Пришел судебный приказ на выплату кредитного договора 11 летней давности.

Пришел судебный приказ навыплату кредитного договора 11 летней давности.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сейчас подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа, у Вас есть 10 дней, ст.ст.128, 129 ГПК РФ.

Заявите в суде об истечении срока исковой давности, если банк обратится в суд с обычным иском.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам необходимо в течение 10 дней после получения СП подать свои возражения относительно исполнения судебного приказа.

Если банк обратится в суд с иском, заявите о применении срока исковой давности.

Большое спасибо!