Просьба ответчика о снятии ареста с автомобиля в связи с утерей договора купли-продажи и проблемами нового владельца - стоит ли соглашаться?
Здравствуйте.
Она должна решить этот вопрос без Вашего участия (о снятии автомобиля с регистрации, если продала его), а здесь представить доказательства продажи - если не договор, то любые другие доказательства.
Добрый день! Пока автомобиль находится под арестом, с ним любые сделки по отчуждению считаются недействительными. Если Вы не доверяете ответчику, лучше не снимать обеспечительные меры и не соглашаться на снятие ареста.
Здравствуйте! Моё мнение, что торопиться со снятием ареста не стоит. Более того, Вы можете потребовать обратить взыскание на данный автомобиль. Т.к. документальных доказательств продажи авто Вам Ответчиком не представлено.
Удачи, Вам!