Проблемы с получением пособия на детей - опоздание ответа на запрос от ДТиСЗН
Пишет Вам жена осужденного Оказова Темура Алимовича 27.06.1986 г.р., отбывающего наказание в ИК-6 п.Дыдымкин, Ставропольского края, Оказова Елена Юрьевна 28.07.1989, проживающая по адресу 297060 Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское, ул.Тельмана, д.93 А, кв.12. В сентябре месяце Департамент Труда и Социальной Защиты Населения 297000 Республика Крым, пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 3 сделал официальный запрос на моего супруга, где просят указать, что мой супруг находится в данном учереждении, не трудоустроен и материально семье (жене Оказовой Елене Юрьевне, детям: Оказовой Мелане Темуровне 10.11.2012, Оказовой Амалии Темуровне 22.07.2014 и Оказовой Ясмине Темуровне 02.05.2016) не помогает, до сих пор от колонии нет ответа, они (ДТиСЗН) указали, что ответ необходимо отправить по телефону факсу (36556)2-50-29 и подтверждение по почте, прошел почти месяц. Без этой информации в электронном виде, мне не оформляют пособие на детей. Письмо по почте от них идет 2.5 месяца! Прошу их отправить ответ на запрос в электронном виде, рекции 0. Если в течении 3 рабочих дней не придет ответ на запрос, то в следующем месяце я снова останусь без средств к существованию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Общий срок исполнения запроса месяц с момента получения. Способ получения ответа был указан в запросе...