Требуется перерасчет суммы алиментов - необходима помощь в получении справки о доходах

У меня алименты, но сумма не правильная подлежит пеперасчету. Для этого нужна справка о доходах за определённый период. Проверяют ли эту справку приставы и можете ли помочь в получении данной справки с подтверждением? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Тагир!

Как правило приставы не особенно что-либо проверяют.

Благодарю Вас!

Добрый день. Для перерасчета размера алиментов необходимы документы, подтверждающие неправильный расчет. Если вы официально работаете, то это справка о заработной плате. Представьте эту справку приставу, и если он не захочет сделать перерасчет, то можно будет обжаловать такое решение.