Где можно взять выписку по движению денежных средств на оплату ЖКХ если оплата производиться через РКЦ.
Где можно взять выписку по движению денежных средств на оплату жкх если оплата производиться через ЕРКЦ.
Лучший ответ
В той организации по квитанции которой вы оплачивали. Они вам предоставят расчётный счёт в котором будет видно, поступили ли денежные средства. Если этого не произошло, тогда обращайтесь в ЕРКЦ с кассовым чеком.
Спасибо, Вы мне очень помогли!