Проблема с соседями сверху
Скажите пожалуйста что можно сделать с соседями сверху если они сильно топают и носятся как слоны.
Лучший ответ
Если топают и носятся как слоны не в ночное время реально вы ничего не сможете сделать Если обратитесь к участковому-он может с вашими соседями повести только профилактическую беседу А наказать не сможет.