Как бороться с шумными соседями на верхнем этаже - опыт и советы
Этажом выше заехали новые соседи - топают до глубокой ночи; постоянно что-то падает, 2-***** маленьких детей - носятся по квартире как слоны! Уже ходили ругались с ними результат 0 (по хамски отвечают и опять грохочут). Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Побеседуйте с участковым полиции, сообщите ему, в какие часы происходит шум у соседей, как часто. Также не забудьте рассказать о Ваших попытках поговорить с соседями и об их хамстве. Есть ли в Вашем городе закон, регламентирующий "часы тишины"? Если нет, то после 22.00 час. точно должна быть тишина, во избежание административной ответственности. Удачи Вам!