Неизвестное задолжение по кредиту - Почему мне присудили арест счетов без участия в суде и как получить исполнительный лист?
Мне присудили задолженность по кредиту, я даже не знаю что за кредит наложили арест на все счета. Суд проходил без меня, меня не кто не вызывал. Можно получить как-то исполнительный лист по электронной почте, или надо ехать в суд?
Добрый день!
Для начала Вам надо узнать номер гражданского дела и наименование суда, вынесшего судебное решение. Это нужно сделать у судебных приставов. По электронной почте получить ничего не получится. Возможно данная информация будет на сайте ФССП. После получения указанной информации необходимо будет ознакомиться с материалами гражданского дела в суде. При необходимости готова оказать Вам юридическую помощь. Светлана т.89279115911
Здравствуйте!
Это судебный приказ и выносится без вызова сторон. Для его отмены необходимо направить в суд возражение.