Может ли школа отчислить ученика 10 класса за многочисленные пропуски, вызванные состоянием здоровья и подтвержденные справкой от врача?
Могут ли моего сына, ученика 10 класса, отчислить из школы за многочисленные пропуски (90% которых по состоянию здоровья и со справкой от врача) ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если занятия пропускаются по уважительной причине, но при этом ребенок выполняет все требования учебной программы, то никто его отчислить не может.
Наконец-то все понятно, благодарю!