в каких случаях Сид считается с последнего платежа, внесённого мной?
В каких случаях Сид считается с последнего платежа, внесённого мной?
Как правильно рассчитать сид? С последнего платежа внесённого мной? Или с последнего платежа который должен быть по графику?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Здравствуйте, Алексей!
Вы вправе заявить о пропуске исковой давности в отношении тех просроченных платежей, по которым согласно графику платежей истекли три года на момент подачи иска.
Здравствуйте, Алексей!