в каких случаях Сид считается с последнего платежа, внесённого мной?

Вопрос №16420515 из г. Челябинск
опубликован 12.10.2019, 16:12

В каких случаях Сид считается с последнего платежа, внесённого мной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно рассчитать сид? С последнего платежа внесённого мной? Или с последнего платежа который должен быть по графику?

12.10.2019, 16:35

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

12.10.2019, 16:48

Здравствуйте, Алексей!

Вы вправе заявить о пропуске исковой давности в отношении тех просроченных платежей, по которым согласно графику платежей истекли три года на момент подачи иска.

12.10.2019, 17:07

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

12.10.2019, 16:32

Как правильно рассчитать сид? С последнего платежа внесённого мной? Или с последнего платежа который должен быть по графику?

12.10.2019, 16:35

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

12.10.2019, 16:48

Здравствуйте, Алексей!

Вы вправе заявить о пропуске исковой давности в отношении тех просроченных платежей, по которым согласно графику платежей истекли три года на момент подачи иска.

12.10.2019, 17:07