Суд признал необходимость частичного погашения основного долга, процентов и госпошлины, но не с последнего платежа - стоит ли обжаловать решение?
По решению городского суда насчитали выплатить часть основного долга, часть процентов и госпошлину. Сид суд посчитал не с последнего платежа внесённого мной. А с платежа по графику. Есть ли смысл обжаловать решение и настаивать на очник Сид с последнего платежа внесённого мной.
Лучший ответ
Срок исковой давности рассчитывается от каждого платежа, а не только от последнего.
А если это карта и нет графика платежа. Только минимальный платёж? Как считать Сид.
От даты последнего совершенного вами платежа по кредитной карте.