Опять заблокировали зарплатную карту из-за долга. Когда будет снят арест?
Из за долга арестована зарплатная карта. После того как я предоставила справку что я получаю на эту карту зарплату, пристав её разблокировали и вычитают по исполнительной листу. И тут опять пристав заблокировала карту з.п,я позвонила сказала что представляла справку она сказала сейчас сделаю отмену на арест. Через сколько снимется арест?
Законами это никак не предусмотрено. Все зависит от того, насколько быстро пристав отвезет Постановление в банк. Трясите пристава.
Вантеева М.В. сейчас все электронно)))) Надежда в течении 3 рабочих дней!