Сколько храниться почтовая переписка между банком и заемщиком по ипотеке. Срок погашения еще не закончен. Возникли вопросы...
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нисколько не хранится, хранится только электронная переписка 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
Срок хранения подобных документов регламентируется внутренними документами банков. Если документ важен он будет хранится до погашения ипотеки.