Примерное возмещение выплат при повреждениях от ДТП на пешеходном переходе
Если просто ожидать, то ничего не получите. Нужно действовать.
Во-первых, продолжайте лечение, чем вы дольше находитесь в больнице, тем, возможно, будет тяжелее вред здоровью. Если, он будет тяжкий, то водителю грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ. Если нет, то - административная ответственность. В любом случае, Вы имеете право на компенсацию причиненного морального вреда, и возмещения затрат. Поэтому, сохраняйте все чеки, квитанции и т.п.Моральный вред - в зависимости от тяжести, можете претендовать на любую сумму, но из практики, в районе 200 - 250 т.с.. Нужна помощь - обращайтесь в лс!
А что делать? Я прикован к постели спица в колени на тросу. Разтяжка.
Эдуард! Нужен юрист или адвокат, который добьётся возбуждения уголовного дела. Если вы написали правду, не слукавили... Такое бывает, увы!
Могу предложить Вам свои услуги. Грамотно представлю Ваши интересы в суде. Возместим физический и моральный ущерб. Для Вас ничего стоить не будет.
Эдуард. Лечиться! На требования, вытекающие из обязательств в связи с причинением вреда, распространяется установленный статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации общий срок исковой давности - три года.