Москва, 12.10.2019, 22:57

Законность предписания инспектора ДПС при выявлении запрещающей тонировки стекол

Вопрос №16421436 из г. Москва
опубликован 12.10.2019, 22:57
Меня останавливает инспектор дпс, начинает проводить замер стекол на наличие запрещающей тонировки, прибор выявляет нарушение, испекотр выписывает штраф и даёт мне предписание, насколько оно законно это предписание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, закон о полиции дает такое право.

12.10.2019, 23:01

Где прописано? Какая статья?

14.10.2019, 12:28

П 4 ч 1 и ч 4 ст 13 закона о полиции.

14.10.2019, 12:40