Справка об инвалидности в суд
Добрый день.
Такая справка нужна для определения размера неустойки (в случае заявления о ее уменьшении, в том числе)
Зачем он её запросил вы можете узнать только у него.
Так справка нужна для уменьшения неустойки? Что за беспредел?
Раз судья запрашивает, значит нужна.
Не уменьшения. А наоборот в случае если будет заявление от второй стороны.
Значит если вторая сторона запросит уменьшить сумму, судья пойдёт на встречу. А ничего, что кроме 6 000 р. у меня доходов больше нет? даже при 3 группе я не могу работать из-за болезни ног.