Брянск, 12.10.2019, 22:38

Справка об инвалидности в суд

Вопрос №16421459 из г. Брянск
опубликован 12.10.2019, 22:38
Судья запросила у меня справку об установлении группы инвалидности. Зачем? Я подавала в суд на взыскание неустойки по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Такая справка нужна для определения размера неустойки (в случае заявления о ее уменьшении, в том числе)

12.10.2019, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Зачем он её запросил вы можете узнать только у него.

12.10.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так справка нужна для уменьшения неустойки? Что за беспредел?

12.10.2019, 22:46

Раз судья запрашивает, значит нужна.

12.10.2019, 22:47

Не уменьшения. А наоборот в случае если будет заявление от второй стороны.

12.10.2019, 22:53

Значит если вторая сторона запросит уменьшить сумму, судья пойдёт на встречу. А ничего, что кроме 6 000 р. у меня доходов больше нет? даже при 3 группе я не могу работать из-за болезни ног.

12.10.2019, 22:56