Как составить письменное обращение для перевода ребенка в другую группу детского сада?
Я хочу перевести своего ребенка из одной группы в детском саду в другую группу того же сада. Возрастная котегория детей в группах одна. Я подходила по этому вопросу к заведующей ровно год назад и она объяснила, что мест нет, группа набрана полностью. В итоге за этот год на сколько мне известно в ту группу, куда мы хотим, перевелась порядка 5 детей. Поставлено 3 новых шкафчика. То есть в устной форме заведующая не реагирует на мою просьбу. Хочу узнать, как правильно в письменной форме составить просьбу.
Лучший ответ
Можете или в свободной форме все сами изложить, или юристу в личку работу заказать.
Ваш ответ мне непонятен.