Если брачный договор составлен незадолго до смерти, смогут ли родственники оспорить его.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Наследники могут оспорить любой договор, это их право, но для признания договора недействительным нужны основания, а также доказательства, не всегда исковые требования наследников удовлетворяются судом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, не смогут, если договор был нотариально заверен, любые претензии в принципе только через суд, да и только при веских основаниях.
Спасибо за дельный совет!