Когда можно подать исполнительный лист в банк после получения исполнительного о на взыскание задолженности по зарплате?
Получил исполнительный о взыскании задолженности по зарплате через 7 дней после вынесения решения, могу ли я сразу подать исполнительный лист в банк или надо ждать пока истечет срок подачи на аппеляцию, то есть 30 дней.
Лучший ответ
Исполнительный лист подайте в банк.
Спасибо за ответ!