Проблемы с ремонтом крыши - Как школьный родительский комитет собирается бороться

Вопрос №16421653 из г. Липецк
опубликован 13.10.2019, 01:37
Наша школа находиться в селе, и вот уже на протяжении многих лет директор не может добиться ремонта кровельного покрытия крыши. Это все со слов директора, якобы в т администрации даже письма принимать отказываются. Хотя на мое предложение отправить запрос через заказное письмо, директор потупил глаза. Теперь мы школьный родительский комитет решили взять это на себя вернее добиться полного ремонта крыши нашей школы. Подскажите с чего или с кого начать, куда писать и бежать за помощью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите в тот гос. орган, который является учредителем школы. Я бы советовала, писать каждому родителю отдельную жалобу. Сейчас каждое обращение фиксируется. И 10 обращений по одной проблеме намного эффективнее, чем 1.

13.10.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день.

Пишите жалобу в комитет образования, с копией директору. Если реакции не будет - в прокуратуру.

13.10.2019, 01:48

Коллективно или можно индивидуально?

13.10.2019, 13:25

Добрый день.

Лучше коллективно.

13.10.2019, 14:16