Ростов-на-Дону, 13.10.2019, 01:41

ТСЖ собственники верхних этажей имеют право на ключи от чердака над своей квартирой.

Вопрос №16421681 из г. Владикавказ
опубликован 13.10.2019, 01:41
Тсж собственники верхних этажей имеют право на ключи от чердака над своей квартирой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Однозначно нет. Они им не принадлежат.

13.10.2019, 01:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Они требуют на каком основании.

13.10.2019, 01:49

Пусть предъявят документы на собственность данных помещений. Это общедомовое имущество.

13.10.2019, 01:53