Наказание за проникновение на заброшенный дома
Добрый день.
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Владислав! У Вас НЕ ВОПРОС, а правовая ситуация, которую Вы даже не изволили изложить! Либо обратитесь к юристу индивидуально, либо просто перестаньте нагружать ленту сайта!